Open Adopt (Domestic Cat Telinga Batman - Ex Stray)

dheamarvel

Kitten

Halo cat lovers. Salam kenal ya. Saya merupakan member baru di sini yang juga merupakan foster pawrent dari beberapa kucing (orang tua asuh sementara), sedang membutuhkan orang yang bersedia merawat kucing saya dengan baik, dikarenakan alasan kesehatan Ibu saya dan kondisi finansial yang tidak memungkinkan untuk kucing saya tinggal di lingkungan rumah saya lagi. Dan karena saya juga seorang foster pawrent bagi mereka, harapan saya juga akan ada para pawrents lain dan adopter yang bisa mendedikasikan hidupnya penuh sebagai pegabdi kocheng yang baik buat kucing ini. Semoga cat lovers disini ada yang berkenan ya untuk adopsi ๐Ÿ˜Š

Di sini akan saya cantumkan deskripsi dan fotonya ya:

Nama: Mochi
Jenis: Domestic Cat Telinga Betmen (dulunya stray bekas dibuang orang, sebelum saya bantu rawat sementara)
Kelamin: Betina
Kondisi: Sehat, berisi, belum vaksin, sudah dikasih obat cacing, sepertinya sudah steril karena telinga yang terlihat sudah di tandai, dan selama saya rawat Mochi sangat bersih sekali, tidak suka bikin kotor dan perilakunya kalem. Perlu di bawa ke vet untuk cek ulang kesehatan (perawatan kutu/jamur, vaksin ulang; karena takutnya sebelum di buang orang sudah vaksin, jadi harus diulang) dan grooming.

Status: Jomblo karena sangat protektif terhadap lingkungannya. Tipe-tipe cewe Alpha. Dan karena mungkin sudah di steril juga jadi sangat jarang birahi.

Karakter:
- Hobi berburu. Sangat handal berburu pokoknya. Harus rajin stimulasi dengan toys jika mau pelihara dia sebagai kucing indoor. Jika mau diijinkan keluar, mohon diawasi.
- Fierce tapi manja. Bisa sangat dekat dengan owner. Suka di sentuh, jarang mencakar. Hanya mencakar kalau kaget.
- Tidak picky terhadap makanan. Semua masuk. Dry food dan wet food mau. Dicampur juga mau. Treats juga suka semua. Jadi gak ribet ๐Ÿ˜Š

Mochi akan saya hibahkan ke pawrent yang bisa kasih dia rumah yang nyaman dan treatment yang baik. Yang paling penting harus bisa sayang ke Mochi karena Mochi sangat bisa sayang dan sangat loyal ke ownernya. Jika kamu berniat adopsi, INI TIDAK AKAN DIPUNGUT BIAYA APAPUN ya. ๐Ÿ˜Š

Obat2an yang selama ini saya pakai dan juga pet cargonya boleh kamu bawa.

Itu aja sedikit informasi yang bisa saya berikan. Jika kamu berniat adopsi, boleh PC atau DM saya ya biar ngobrolnya lebih enak.
Terimakasih cat lovers! ๐Ÿค

Attachments

Last edited: